a

Lorem ipsn gravida nibh vel velit auctor aliquet. Aenean sollicitudin, lorem quis bibendum auci elit consequat ipsutis sem nibh id elit dolor sit amet.

programação 19 a 28 de abril

14.20 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.30 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

16.10 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

16.20 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.10 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.30 HAPPY TOGETHER de Wong Kar-wai [Hong Kong, China / 1997 / 96min]

20.00 MAIS UMA RODADA de Thomas Vinterberg [Dinamarca, Suécia, Holanda / 2020 / 117min]

20.15 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.20 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.30 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

16.10 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

16.20 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.10 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.30 HAPPY TOGETHER de Wong Kar-wai [Hong Kong, China / 1997 / 96min]

19.15 MARIGHELLA de Wagner Moura [Brasil / 2019 / 155min]

20.15 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.20 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.30 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

16.10 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

16.20 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.10 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.30 HAPPY TOGETHER de Wong Kar-wai [Hong Kong, China / 1997 / 96min]

20.00 CAROS CAMARADAS de Andrei Konchalovsky [Rússia / 2020 / 121min] 

20.15 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.20 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.30 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

16.10 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

16.20 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.10 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.30 HAPPY TOGETHER de Wong Kar-wai [Hong Kong, China / 1997 / 96min]

20.00 QUO VADIS, AIDA? de Jasmila Zbanic [Bósnia, Herzegovina / 2021 / 101min]

20.15 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.20 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.30 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

16.10 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

16.20 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.10 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.30 HAPPY TOGETHER de Wong Kar-wai [Hong Kong, China / 1997 / 96min]

20.00 A VOZ HUMANA de Pedro Almodóvar [Espanha / 2020 / 30 min]

20.30 O QUE ARDE CURA de João Rui Guerra da Mata [Portugal / 2012 / 26min]

20.15 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

11.00  NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

11.15  UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

11.00  NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

11.15  UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

14.20 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.30 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

16.10 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

16.20 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.00 2046 de Wong Kar-wai [Hong Kong, China / 2004 / 129min]

18.10 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

19.45 NA PENUMBRA de Sharunas Bartas [Vários Países / 2020 / 128min]

20.15 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.20 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.30 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

16.10 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

16.20 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.00 2046 de Wong Kar-wai [Hong Kong, China / 2004 / 129min]

18.10 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

20.00 THE MAN WHO SOLD IS SKIN de Kaouther Ben Hania [Vários Países / 2020 / 104min]

20.15 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.20 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

14.30 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

16.10 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

16.20 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

18.00 2046 de Wong Kar-wai [Hong Kong, China / 2004 / 129min]

18.10 UNDINE de Christian Petzold [Alemanha / 2020 / 91min]

20.00 IN BETWEEN DYING de Hilal Baydarov [Azerbeijão, México, EUA / 2020 / 88min]

20.15 NOMADLAND de Chloé Zhao [Estados Unidos da América / 2020 / 118min]

recebe a programação em primeira mão

subscrever newsletter